首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 順利巴士總站[利安道]
順利巴士總站[利安道]
途经路线[9条]
29M (九巴)
42 (九巴)
47 (九龍綠小)
48 (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
香港47 (九龍綠小)公交车路线
順利邨利明樓[利安道]-觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共12站
順利邨利明樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順利商場二期[順景街]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天邨天韻樓[順安道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
秀雅道遊樂場[協和街]
祥和苑[協和街]
寶珮苑[翠屏道]
翠屏北邨翠梓樓[翠屏道]
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港47 (九龍綠小)公交车路线
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-順利邨利明樓[利安道]
共14站
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
翠屏邨翠榆樓[翠屏道]
寶珮苑[翠屏道]
祥和苑[協和街]
華峰園[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
順利邨利明樓[利安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7